СОФТ-ФОРУМ
Четверг, 28.03.2024, 13:51
Меню сайта

выгодные партнерские программы
Статистика

Форма входа

Поиск



Друзья сайта
  • Сайт о самоделках
  • Заработок на биткоинах
  • Персональный блог

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Объявления » Обо всем » Зарабатывать можно на любом сайте, но вот сколько (Зарабатывать можно на любом сайте, но вот сколько)
    Зарабатывать можно на любом сайте, но вот сколько
    alitka984Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:42 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сейчас многие задаются вопросом, как найти дополнительный, или даже постоянный источник дохода
    Не секрет, что многие, у кого есть свой сайт, хотят на нем немного заработать. Сейчас это стало возможный. Алгоритм действия достаточно прост.  Зарегистрировавшись на проекте Moneycaptcha  goo.gl/gQP1fe и добавив ссылку в своем кабинете, вы сможете установить капчу на свой сайт или форум. Пользователь, пришедший к вам, и решивший выполнить какие либо действия (зарегистрироваться, посмотреть видео или послушать музыку), должен будет перед ввести код и ответить на простой вопрос. Все довольно просто. А вам за каждого, кто прийдет по вашей ссылке, или выполнит нужное действие на сайте, будет начислен приятный бонус в размере 0,20 -1 руб. При достижении суммы в 100 руб их можно вывести на свой кошелек WMR. 
    Есть партнерская программа, где вы получаете 10% от каждого установившего программу на свой сайт.  Заработок здесь полностью зависит от от пользователей, посещающих ваш сайт и от их активности.
    Moneycaptcha  goo.gl/gQP1fe пассивный доход, и качественная защита от ботов. Это уникальная в своем роде система продвижения, основанная на улучшении поведенческих факторов. Отследить накрутку здесь поисковым системам практически невозможно. 
    Делай правильный выбор!

     
    hpqptwbjffДата: Пятница, 05.11.2021, 22:54 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Полностью согласен с заголовком. Вариантов заработка сейчас много, но не все приносят хорошую прибыль и не все надежные. Рекомендую зайти на https://scam.zone/ - там есть разные схемы и для начинающих и для специалистов, с вложениям и без. Заодно ознакомьтесь с черным списком всяких лохотронов в которые гарантированно не стоит ввязываться

    Сообщение отредактировал hpqptwbjff - Пятница, 05.11.2021, 22:56
     
    Форум » Объявления » Обо всем » Зарабатывать можно на любом сайте, но вот сколько (Зарабатывать можно на любом сайте, но вот сколько)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов OpenLinks.RU PR-CY.ru Работа, база вакансий и резюме Aliexpress Каталог сайтов Kneht