СОФТ-ФОРУМ
Четверг, 18.04.2024, 09:28
Меню сайта

выгодные партнерские программы
Статистика

Форма входа

Поиск



Друзья сайта
  • Сайт о самоделках
  • Заработок на биткоинах
  • Персональный блог

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Интересы и Хобби » Web-дизайн » Add2Board - программа для рассылки бесплатных объявлений по (Add2Board Premium 3.0)
    Add2Board - программа для рассылки бесплатных объявлений по
    Alex35Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Add2Board - программа для рассылки бесплатных объявлений по бесплатным доскам. В базе программы содержится 1400+ досок объявлений, и их количество постоянно растёт. Вы можете дать объявление на лучшие доски объявлений в автоматическом режиме. Все доски в базе строго упорядочены по тематикам и регионам. Крайне эффективный способ продвижения товаров и услуг. Наиболее актуален для промышленных и торговых предприятий, а также для всех, кто оказывает услуги в любых сферах деятельности.

    Программа не просто претерпела ряд изменений, а скорее, написана заново, с учетом современных тенденций и требований к профессиональным инструментам автоматической рассылки объявлений. Новый движок гарантирует отстутствие "зависаний" и "подтормаживаний".

    Рассылка объявлений стала ещё более простой и удобной за счет пошаговой системы регистрации. В автоматической регистрации добавлен инструмент распознавания защитных кодов. Список распознаваемых кодов сейчас наполняется.

    В ручной регистрации теперь можно размещать объявления сразу в несколько потоков(пока вы заполняете форму на одном сайте, другой в это время автоматически подгружается).

    Добавлен генератор описания с большим функционалом. Теперь при размещении объявления описание выбирается случайным образом.

    В программу добавлен менеджер баз. Теперь пользователи могут создавать несколько баз и обмениваться базами с другими пользователями.

    Создан уникальный инструмент почтовых подтверждений. Теперь Вам не нужно прокликивать вручную сотни писем-подтверждений о размещении объявления. СКАЧАТЬ yes
     
    Форум » Интересы и Хобби » Web-дизайн » Add2Board - программа для рассылки бесплатных объявлений по (Add2Board Premium 3.0)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов OpenLinks.RU PR-CY.ru Работа, база вакансий и резюме Aliexpress Каталог сайтов Kneht